본문 바로가기
독립생활_자취생활

중국집에서 먹었던 그 반찬 'ㅁ' 가성비 최강 짜사이 무침 만들기

by 허머니 hermoney 2020. 10. 26.

안녕하세요 허머니 입니다.

이번에는 짜사이 무침을 만들어봤습니다

중국집에서 맛있게 먹었던 기억이 있어서 재료를 구입해봤어요.
식자재 마트에서 1kg 에 1000~1500원정도에 팔더라구요

파채도 함께 넣었으면 더 맛있었을거같은데 대파가 너무 비싸서 ....T_T
저는 도저히 그 가격에는 못사겠더라구요........털썩T_T


또 중간에 큰 사고(-_-)가 있어서 다시 만들었어요 ( 하하하....-_- )
동영상 촬영을 해두었더니  다시 돌려보면서 무슨 실수가 있었는지 알 수 있어 좋았습니다 -_-;;

그럼 오늘도 식사 거르지말고 
맛있는 하루되세요 !

p.s
짜사이
자차이
짜샤이
여러가지 이름으로 불리고 있는거같아요.

댓글0